Как заработать деньги в интернете за 5 минут? На Depositf...
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


Форма входа

android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
 
    
   
     

___VPN | ТОП 36___
Лучшие VPN для Android
Переход на androidsoft.my1.ru

   
   
    
  
    
    
   
   
  

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:33

Главная » 2016 » Январь » 7 » Заклинания на деньги
15:46
Заклинания на деньги
Как привлечь деньги, богатство? Деньги как привлечь? Как привлечь удачу? Как привлечь деньги? Как привлечь богатство?  Магия денег или как привлечь деньги? Как привлечь деньги в свою жизнь? Как привлечь богатство, большие деньги? Как стать богатом? Как стать богатым и успешным? Как стать богатым без особых усилий? Как стать богатой женщиной? Как стать богатым? Магия денег или как привлечь деньги?  Лестница богатства Делать на растущую луну. 
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность). Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите: 
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!  Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.

Заклинание процветания.

Вам понадобится: 1 золотая свеча, 6 зеленых свечей, 9 белых свечей, масло сосны, соль. 
Ритуал проводят в ночь с 30 апреля на 1 мая, с 31 июля на 1 августа, 31 октября на 1 ноября или в ночь с 31 января на 1 февраля в первую минуту после полуночи. 
Приготовьте все заранее. Смажьте все свечи маслом сосны. Поставьте золотую свечу в центре стола, вокруг нее по кругу зеленые свечи, а зеленые окружите белыми. В первую минуту после полуночи насыпьте круг из соли вокруг белых свечей и зажгите сначала золотую свечу, потом по часовой стрелке зеленые свечи, затем по часовой же стрелке зажгите белые свечи. Обойдите стол (алтарь) трижды, трижды напевая: 
- Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, деньги мне принесет. 
Посидите спокойно несколько минут и представьте себе свои денежно – кредитные потребности. Затем свечи можно погасить в порядке обратном зажжению.

 

Заклинание «денежный мешок»

Время: растущая луна. 
Вам потребуется: все монеты, имеющие хождение в данное время от 1 копейки до 10 рублей по одной штуке, масло эвкалипта, зеленый мешочек, зеленая лента. 
Соберите все монеты, смажьте каждую из них маслом эвкалипта и сложите в мешочек. Завяжите мешочек лентой и произнесите: 
- Монеты, собранные в этом мешке, пусть богатство привлекут ко мне. Когда я этот мешок завяжу, заклятье свое закреплю. Монетам из мешка не убежать, будет он деньги ко мне привлекать. Как луна на небе светится серебром, так деньгами наполнится мой дом. Да будет так! 
Спрячьте мешочек в северной части своего дома или квартиры.

Денежное заклинание.

Вам понадобится: зеленая свеча, подсвечник, одна медная монета (желательно блестящая), 3 зеленых камня; малахит, нефрит или авантюрин, или 3 одного из них, эфирное масло; гвоздики, пачули или мяты. 
В пятницу ночью на растущую луну смажьте свечу маслом, которое вы выбрали от основания до фитиля со словами: 
- Магический инструмент, я прошу, донеси мою мольбу к Богу и Богине. 
Поставьте свечу в подсвечник и разместите ее в центре стола (алтаря). Перед свечой положите монету. Разложите камни вокруг свечи так, чтобы один из них был между свечой и монетой. Скажите трижды: 
- Деньги, деньги придите ко мне. Достаток вот в чем я нуждаюсь, пусть не повредит никому, этот подарок которого жду. Изо дня в день мне должен помочь блеск яркий этой монеты. 
Зажгите свечу и, глядя на ее пламя, визуализируйте деньги, прибывающие к вам из разных источников. Думайте о том, что вы потратите их с пользой для себя. Например: оплатите учебу детей, купите новую квартиру и т. д. Когда свеча догорит, ее огарок закопайте рядом с вашим домом. Монету храните.

 

Заклинание Вуду «Blood money».

Вам понадобится: куриная лапа с когтями, виски, соль, серебряная монета, черная нить. 
Натрите куриную лапу смесью виски с солью со словами: 
- Курица, курица, дай мне прибыль, держи своими когтями золото и серебро! 
Положите монету в куриные когти и свяжите их черной нитью, чтобы монета не выпала. Храните этот талисман где-нибудь в холодильнике и это притянет к вам деньги в течение года.

Привлечь удачу в денежных делах

Ритуал для лучшего результата проводить в новолуние. 
Вам понадобится: зеленая свеча, чашка, чайная ложка, молотая корица, молотый мускатный орех, масло сосны, три мелких монетки, старый бумажник или кошелек, которым вы не пользуетесь. 
Накройте стол зеленой скатертью или просто куском зеленой ткани. Смажьте маслом сосны свечу. Все это нужно чтобы привлечь энергию денег для вашей пользы. Положите на стол все ингредиенты заклинания. Зажгите зеленую свечу. Положите в чашку по одной чайной ложке корицы и мускатного ореха и начните смешивать по часовой стрелке. Думайте в это время о той сумме денег, которую вы хотите иметь на своем банковском счете. Мешайте смесь так, чтобы не рассыпать через край чашки, если не хотите рассыпать энергию заклинания. Произнесите сумму вслух и бросьте поочередно в смесь три монетки, перемешав их с травами. Переложите смесь с монетами в старый бумажник или кошелек, встряхните его и скажите: 
- Денежная смесь в моем кошельке, пошли мне удачу и деньги в моей нужде! 
Добавьте слова отражающие неприятности: 
- Пусть деньги придут без вреда и для счастья моей семьи. Пусть они не придут через смерть моих близких. 
Положите кошелек туда, где вы храните свои финансовые документы.

Заклинание «свинья-копилка».

Это очень простой и легкий ритуал, но он очень действенный.
Делать его лучше вечером в защитном круге. 
Вам понадобится: свинья-копилка, 10 рублевая монета, лист бумаги или игрушечные деньги, масло гвоздики, зеленая или золотая нитка. 
Смажьте все четыре угла бумаги или игрушечных денег, а также монету маслом гвоздики. Трижды оберните монету листом бумаги или игрушечными деньгами. Обмотайте сверток ниткой по направлению к себе и завяжите нитку на три узла. Положите сверток в копилку. Этот сверток будет действовать как денежное семечко, которое притянет к себе другие деньги и принесет их в вашу жизнь.

 

Заклинание богатства

Время: начать ритуал нужно за три дня до полнолуния. 
Вам потребуется: пять зеленых свечей, золотая свеча, красная свеча, ваша астрологическая свеча (астрологические цвета свечей я приводила в своей первой книге), ароматическая палочка с запахом корицы, оливковое масло, соль. 
Зажгите свою астрологическую свечу и скажите: 
- Эта свеча представляет меня, она горит как мое желание. 
Зажгите ароматическую палочку. Смешайте масло с солью и натрите маслом все свечи от фитиля до основания. Расставьте свечи на столе в следующем порядке:

 

Ваша свеча   Золотая свеча

 

 

Зеленая свеча   Зеленая свеча   Зеленая свеча
Красная свеча   Зеленая свеча   Зеленая свеча

 


Зажгите золотую свечу и скажите: 
- Эта свеча влечет ко мне золото, она работает для меня. 
Зажгите все зеленые свечи и скажите: 
- Эти свечи представляют деньги. Их столько, сколько нужно мне, не больше, но и не меньше. 
Сосредоточьтесь на вашей потребности в деньгах и зажгите красную свечу. Скажите: 
- Эта свеча представляет власть и исполнение моего желания. Она ведет деньги ко мне. 
Сделайте паузу и произнесите: 
- Деньги необходимы мне для обеспечения моих потребностей. Нельзя жить без денег, поэтому я стремлюсь к ним. Я хочу заработать деньги, чтобы я ни в чем не нуждался. Притяните деньги ко мне, дайте мне все, в чем я нуждаюсь, как можно скорее. Сказано, что Бог обеспечит всех нуждающихся по потребности их. Позвольте мне иметь достаток, но не позволяйте мне желать больше необходимого. 
Теперь представьте себе, что вы уже получили все необходимое вам и имеете достаточно денег для ваших потребностей. Скажите: 
- Деньги теперь есть у меня. Я счастлив и благополучен. Хвала совершенству Бога! Я удовлетворен. 
Посидите 5 минут перед горящими свечами, затем погасите их. На следующий день придвиньте все свечи поближе к вашей астрологической и к золотой свечам и зажгите их на 5 минут. Повторяйте это каждый день, пока все свечи не соприкоснутся.

 

Заклинание благосостояния

Для достижения наилучшего результата ритуал нужно проводить на растущую луну. 
Ритуал очень сильный и его можно проводить, только если действительно есть нужда в деньгах, а не от жадности. 
Вам потребуется: чистый лист бумаги в клеточку (можно использовать банковский бланк, который заполняют для получения денег со счета), ручка с серебряными чернилами, зеленый шелковый мешочек, полметра золотой ленты, масло корицы, кристалл цитрина. 
Возьмите чистый лист бумаги (чистый бланк) и серебряной ручкой напишите на нем сумму денег, которая вам необходима. Смажьте листок маслом корицы. Теперь возьмите в руки кристалл цитрина и сосредоточьтесь на вашем желании, представьте, как денежная энергия аккумулируется в камне и входит в вашу жизнь. Положите кристалл на лист бумаги с надписью и заверните его в бумагу. Положите сверток в зеленый шелковый мешочек и завяжите его золотой лентой, произнося слова заклинания: 
- Силы древней магии дайте мне удачу. Я прошу помощи в моей нужде, я прошу: помогите моему благосостоянию. В согласии с законами магии, дайте мне то, что я прошу! 
Положите мешочек в ваш кошелек или бумажник.

На рост денег.

В новолуние отрежьте побег плюща (комнатное растение) и поставьте его в воду, чтобы он пустил корни. Через месяц возьмите цветочный горшок, землю, зеленую свечу, масло корицы, ладан, древесный уголь, монету белого цвета. 
Смажьте маслом корицы свечу, ваш бумажник и любую купюру, которую вы не будете тратить. Подожгите древесный уголь и скажите: 
- Трижды три раза деньги придут ко мне. 
Бросьте ладан на угли и пронесите трижды через его дым цветочный горшок. Положите в горшок монету и землю. Зажгите свечу. Скажите: 
- Деньги летят, как к пламени моль, прочь унесите сомненья и боль. 
Посадите плющ в землю и пронесите через дым ладана, говоря: 
- Растение растет, мое состояние тоже. Этот плющ вырастет и мои деньги тоже. Серебро умножается и принесет мне богатство и свободу. 
Поставьте горшок на окно и ухаживайте за плющом, чтобы он не увял.

 

На богатство

Ритуал проводить в четверг. Вам понадобится: три серебряные монеты, три зерна пшеницы, три палочки корицы, кусок зеленой ткани, зеленая свеча, золотой фломастер, полметра золотой ленты. 
В четверг вечером, зажгите зеленую свечу. На зеленой ткани золотым фломастером напишитеруны как на рисунке:

богатство, деньги, магия, ритуал

Это будет внешняя сторона мешочка. Положите ткань надписью вниз и сложите в ее центр монеты, зерна пшеницы и палочки корицы. Соберите концы ткани и обвяжите их золотой лентой. Возьмите в руки получившийся мешочек и, встряхнув его трижды, произнесите заклинание: 
- Монетки в мешочке ведите ко мне дружочков, зерно и корица деньги зовут, а руны им уйти не дают. Да будет так! 
Мешочек храните в доме как денежный талисман.

 

Картофельное заклинание.

Вам понадобится: сырой картофель или репа, нож, 9 зубочисток, смесь из тех видов денежных растений; сосновые иглы, рис, клевер. 
Положите все ингредиенты на стол и сосредоточьтесь на вашей цели. Разрежьте картофелину пополам, выньте часть мякоти из каждой половинки и заполните их смесью растений. Скрепите обе половинки зубочистками. Картофелину нужно закопать в таком месте, где она сможет прорасти; на даче, в саду и т. д. Когда картофелина закопана, на этом месте начертите призывающую пентаграмму. Призывающая пентаграмма рисуется с верхнего угла, потренируйтесь сначала ее рисовать.

 

Магический мешочек для привлечения удачи в бизнесе

Делать мешочек лучше всего в понедельник или в четверг на растущую луну. 
Сделайте или купите зеленый мешочек из натуральной ткани с завязками. Вам понадобится: 
Красный клевер (цветки), 5-6 лепестков тюльпана, целый мускатный орех, сухая мелисса, небольшой корень имбиря, кусочек сосновой смолы. 
Сложите все компоненты в мешочек. На корне имбиря нацарапайте с одной стороны свое полное имя, с другой стороны руны Dagaz, Fehu и Teiwaz. Положите корень в мешочек и завяжите его. Протяните над мешочком правую руку и зарядите его своим желанием. 
Носите мешочек в сумочке или в кармане одежды. 

бизнес, деньги, успех, руны

- Dagaz

- Fehu

- Teiwaz

Апельсиновый талисман денег.

Возьмите большой апельсин и спицей сделайте в нем проколы в виде знака доллара. В каждую дырочку вставьте по гвоздичке (пряность). Обвяжите апельсин тремя лентами; зеленой, золотой и серебряной, сделав наверху петлю из этих лент. Украсьте вашим любимым кристаллом. Благословите этот талисман на улучшение финансового положения и повесьте его на окно. Когда аромат апельсина исчезнет, фрукт высохнет, смажьте его эфирным маслом апельсина.

 

На новый бизнес

Делать на растущую луну в четверг. 
Вам понадобится: желтая свеча, зеленая свеча, фиолетовая свеча, сухие травы: ромашка, петрушка и базилик, магнит, медная монетка, чашка. В чашке смешайте травы, положите туда же магнит и монетку. В вашем офисе, на небольшом столе, расставьте предметы в таком порядке: 

  желтая свеча  
фиолетовая свеча   зеленая свеча
  чашка с травами  

Зажгите желтую свечу и скажите: 
- Пусть придет ко мне успех, мое дело (название вашего бизнеса) привлекает всех. 
Зажгите зеленую свечу и скажите: 
- Растет на небе луна и мой бизнес разрастается, достаток мой прибавляется. 
Зажгите фиолетовую свечу и скажите: 
- Мне не страшны конкуренты и крах, твердо мой бизнес стоит на ногах. 
Оставьте свечи гореть на час, затем погасите их в обратном порядке. 
Посыпьте порог входной двери вашего офиса смесью трав из чашки для привлечения клиентов. Ритуал можно повторять в любой четверг в новолуние.

 

На увеличение доходов.

Этот обряд поможет вам увеличить ваши доходы. Ритуал проводят на растущую луну в четверг между восьмью и девятью часами вечера. 
Вам понадобятся: семь зеленых свечей, масло гвоздики, изображение пчелы. Возьмите изображение пчелы и маслом гвоздики нарисуйте на нем пентаграмму. Положите на стол и вокруг расставьте семь зеленых свечей. Зажгите их и произнесите заклинание: 
- Как пчелы несут в улей мед, так и богатство мое возрастет. Деньги к деньгам. Прибыль на прибыль. Да будет так! 
Свечи пусть догорят. Затем положите изображение пчелы в свой кошелек, в отделение для купюр, и представьте себе, что оно никогда не пустует.

 

Для повышения благосостояния

Делать на растущую луну в четверг вечером. 
Вам понадобится: зеленая свеча, масло имбиря, нож с черной ручкой. Нацарапайте ножом на свече ту сумму денег, которая вам нужна. Не жадничайте, пишите сумму в пределах разумного. Смажьте свечу маслом и зажгите ее. Представьте себе, что вы уже имеете эти деньги. Скажите: 
- Деньги, деньги идите ко мне без задержки и препятствий в пути! Силой желания моего, откройте мне путь к сокровищам. Обогатите мой кошелек и мой банковский счет. Духи удачи и духи добра, ведите меня к богатству! Разорвите узы проклятой бедности. Дайте, о духи, мне свободу и счастье! 
Свеча пусть догорает. Заклинание можно повторять каждый месяц на растущую луну.

Серебряное заклинание.

Ритуал проводят в среду – день роста. 
Вам понадобится: серебряная монета, небольшой кусок оранжевой натуральной ткани, ароматическая палочка с запахом корицы, масло нероли, две зеленые свечи. 
Заверните монету в оранжевую ткань, положите на стол и поставьте по обеим сторонам от нее по зеленой свече, смазанной маслом нероли. Зажгите свечи и ароматическую палочку. Смотрите на монету и визуализируйте деньги, прибывающие к вам. Затем скажите трижды: 
- Пока бесконечны волны в океане и деревья в лесу высоки, так и мое процветание не иссякнет. Я готов получить все. 
Погасите свечи, сначала левую потом правую. Повторите этот ритуал три среды подряд.

 

Для благосостояния

Делать в полнолуние. Выбрать ночь, когда на небе видна луна. 
Вам понадобится: маленькая баночка с крышкой, серебряная монетка, масло базилика, измельченное сандаловое дерево, молотый имбирь, ладан. Положите в баночку по одной чайной ложке имбиря, сандалового дерева и ладана. Перемешайте. Смажьте монету маслом базилика и положите ее так, чтобы на нее падал лунный свет. Подумайте о своем желании. Положите монетку в баночку с травами. Скажите: 
- Деньги растите, богатство ко мне притяните, как цветы притягивают пчел. Благословенные силы Земли, дайте каждому символу свойство притягивать деньги. Как Мать-Земля для всех дает пищу и кров, так и мне даст изобилие. С верой, надеждой и любовью обращаюсь к твоему милосердию, Мать-Земля. Дай мне ключ к благосостоянию! 
Баночку закройте и поставьте в укромном месте. Можно иногда добавлять по любой монетке, как бы подкармливая заклинание.

Ритуал процветания.

Для максимального эффекта проводите ритуал в четверг на растущей луне. 
Вам нужно создать алтарь на любой естественной поверхности, такой как деревянный стол и т. д. На алтаре обозначьте стороны света так; восток – ароматическая палочка с запахом сандалового дерева, юг – ваша астрологическая свеча, запад – чаша с водой, север – кристалл кварца и блюдо с солью. В центре - три яблока, лист зеленой бумаги и ручка с зелеными чернилами. 
Сделав алтарь, примите ванну или душ, чтобы смыть с себя нежелательные энергии. Отключите телефон и дверной звонок, чтобы никто вас не потревожил. 
Начните ритуал. Сделайте защитный круг из соли вокруг алтаря. Закройте глаза и представьте все земные блага, которыми вы хотите обладать, все те вещи, которые дадут вам радость, покой и счастье. Зажгите все свечи и ароматическую палочку. Обходите алтарь по кругу, останавливаясь у каждой из сторон света, начиная с востока, и произносите следующее: 
- Восток/воздух – Я призываю стражей сторожевой башни востока! Принесите в этот магический круг золотые силы земного процветания. 
- Юг/огонь – Я призываю стражей сторожевой башни юга! Принесите в этот магический круг ваши силы страсти и желания. 
- Запад/вода – Я призываю стражей сторожевой башни запада! Принесите в этот магический круг ваши силы изобилия, позвольте потоку денег течь как большая река. 
- Север/земля – Я призываю стражей сторожевой башни севера! Великая мать-земля, та, что держит всех нас, дарует земные богатства тем, кто их ищет.
- Великая богиня Изида, ты, чьи силы превосходят других, приди в мой круг из золотого царства своего. Благослови меня на изобилие и богатство без вреда для других. Да будет так! 
Теперь сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите. Пусть это желание прозывает каждую клетку вашего тела. Напишите на листе зеленой бумаги зелеными чернилами ваши желания. Затем скажите трижды: 
- Изобилие и процветание придут ко мне. Мое предназначение быть богатым! Я хочу быть таким, пусть будет так, как я хочу! 
Теперь сожгите список на огне зеленой свечи. Ритуал завершен. Свечи и ароматическая палочка пусть догорят.

_
Теги: богатства, привлечь деньги, Заклинания на деньги, богатство, Как стать богатым и успешным, Привлечь богатство, привлечь удачу, как привлечь деньги
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Каталог блогов Blogdir.ru Рейтинг сайтов Поиск в RSS новостях и блогах
Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
__