Как заработать деньги в интернете за 5 минут? На Depositf...
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


Форма входа

android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
 
    
   
     

___VPN | ТОП 36___
Лучшие VPN для Android
Переход на androidsoft.my1.ru

   
   
    
  
    
    
   
   
  

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:05

Главная » 2016 » Январь » 7 » Заговоры на скорую свадьбу
15:32
Заговоры на скорую свадьбу
Как заставить девушку или женщину выйти замуж?Как заставить мужчину или парня жениться?Как уговорить девушку выйти замуж?Как заставить милого жениться?Как уговорить женщину выйти замуж?Как удачно выйти замуж?Как выйти замуж?Как быстро выйти замуж?Как заставить девушку выйти замуж?Как заставить мужчину жениться?
Чтобы ускорить брак

Вам понадобятся две куклы одетые как новобрачные. Напишите имена мужчины и женщины, которые должны пожениться на спинках кукол. Напишите их имена и на длинной белой ленте. Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами: 

- Трижды за святую Деву, трижды за нашего Отца. 
Обсушите кукол и положите их в обувную коробку. Обрызгайте их святой водой. Магнит вымойте в святой воде с добавлением меда и положите в коробку к куклам. Туда же положите длинный побег виноградной лозы или хмеля. Храните коробку в укромном месте.

На брак

Вам нужны стельки от туфель или ботинок вашего любимого. Как вы их достанете, придумайте сами. Можно от той пары обуви, которую он уже не носит. 
Напишите ваше имя на одном листе бумаги, его имя на втором. Можно использовать розовую бумагу в форме сердца, можно свадебные открытки. Сложите оба листа бумаги вместе, чтобы имена были напротив друг друга. Используя 5 новых иголок, скрепите листы вместе. Заверните листы бумаги в шелковую красную ткань и положите между стельками его обуви, которые вы достали. Крепко обвяжите этот бутерброд желтой или золотой ниткой. Сверток положите под матрас вашей постели. Зажигайте белую и желтую свечи на один час в течение 5, 10 или 25 дней по вашему выбору в подтверждение вашего намерения.

 

Чтобы выйти замуж за любимого

Вам понадобятся: Карта Влюбленные, карта Сила, карта Паж Кубков (в старину трактовалась, как скорый брак), Десятка Кубков, красная свеча, золотистая свеча. 
Ритуал приводить в полнолуние, перед сном. 
Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать: 
- Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути. 
Зажечь золотистую свечу и сказать: 
- Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза. 
Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков. Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака. Произнесите заклинание: 
- Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу! 
Оставить карты на столе пока свечи не догорят.

Чтобы найти мужа.

Египетская богиня Хатор помогает найти мужа, тем, кто просит ее об этом. Богиня любит золото и бирюзу, поэтому вам понадобится ожерелье с бирюзой или золотая цепочка с подвеской из бирюзы. 
Ритуал проводят ночью в пятницу, когда луна растущая или полная. 
Украсьте алтарь как для заклинаний любви, используйте розы и красную скатерть. Можно поставить статуэтку Хатор или ее изображение, если у вас оно есть. 
Положите в центре алтаря на пентакль карту Император из колоды Таро. Сделайте круг. Покачивайте цепочку с бирюзой над картой взад-вперед как маятник и говорите: 
- Богиня, пошли мне Императора - хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и как жену. Пусть будет он мной дорожить, даст мне дом и семейный очаг. Богиня, пошли мне Императора - хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и как жену. 
Повторите это семь раз. Закройте круг. Цепочку с бирюзой носите почаще, чтобы заклинание работало.

 

На замужество

В церкви отстоять три венчания от начала и до конца, положив за пазуху у сердца платочек. Когда священник говорит; венчается раб Божий (имя) рабе Божьей (имя), про себя подставлять ваши имена. 
Затем этим платком протереть обувь любимого. Положить платок в пакет с яблоками или пряниками, отнести в церковь и положить на поминальный столик. Поставить свечу заупокой и про себя сказать: 
- Матушка Богородица, Параскева Пятница, святые угодники Никола да Илья, помяните мое девичество в царстве Божием, да пошлите мне венок свадебный, сей час, сей миг, отныне и навсегда. Аминь. Аминь. Аминь. 
Действие обряда в течение месяца.

Заговор на венчальные свечи.

Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас. 
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор: 
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь. 
Свечи пусть догорят.

 

На пиво

13 капель своей крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая заговор. Напитком угостить любимого. 
- Я раба Божья (имя) пойду во поле широкое, в непроглядну даль, где на росстани промеж трех дорог встречу молодца раба Божьего (имя). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою. Вынет он из платочка кольцо обручальное, да подарит мне сердце чистое, мосты хрустальные, реку из золота, челн серебряный. Будет срок – оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко, слово верное, печатью скрепленно, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь.

Для привлечения женихов

Глядя на молодой месяц повернуться на пятке правой ноги и сказать: 
- Млад месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя. Аминь.

 

Заговор на Пасху.

Если хочешь выйти поскорее замуж на Пасху, при восходе солнца, надо постучать по стеклу своего окна и сказать:
- Солнце Пасхальное по небу катись, А ты, жених, ко мне на мой порог объявись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Христос воскрес, а ко мне жених. Аминь.

Чтобы посватали

Делают на Красную горку. (Красная горка – это Фомина неделя сразу за Пасхальным воскресеньем, или первое воскресенье после Пасхи). 
Возьмите каравай черного хлеба и две нешитые иголки. Наговорить на одну: 
- Купец-молодец, принеси мне свадьбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне, молодухе, кольцо на руку, да хлеб-соль на стол. 
Вторую иглу заговорить так: 
- Я красна девица румяна да пригожа, веретеном играла, жениха зазывала. Гой еси, молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодец, заходи на хлеб-соль. 
Иголки воткнуть крест - накрест в каравай посыпанный солью и поставить в сени на порог до утра. Утром хлеб положить в горнице повыше, чтобы его никто не трогал на целый год. 
Если через год не сосватали, каравай раскрошить голубям и сказать: Сколь голубей, столь и женихов. 
Если сосватали, пустить каравай по реке со словами: 
- Благодарствую. 
Иголками из каравая можно подшить свадебное платье и хранить их для верности супруга.

 

На замужество

На утренней зорьке трижды наговорить на водузаговор: 
- Идет кузнец из кузницы, несет кузнец три молота. Кузнец, кузнец, ты скуй мне венец, ты скуй мне венец и золот и нов, из остаточков золотой перстень, из обрезочков булавочку. Мне в этом венце венчаться, мне тем перстнем обручаться, мне той булавкой убрус притыкать. Аминь. 
Водой умыться.

На сор с улицы.

Незаметно от всех замести сор с улицы в пакет, принести в дом, насыпать у порога и замести в передний угол, приговаривая: 
- Гоню в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов. Аминь.

Заговор на скорую свадьбу.

Когда из церковных ворот выйдет венчанная пара, перекреститесь и скажите: 
- Как эти двое в церкви венчались, кольцами перед Господом Богом поменялись, так бы и я, Божья раба (имя), с рабом Божьим (имя) повенчалась и кольцами обменялась. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

 

Заговор на квас

Чтобы любимый женился на вас, напоите его заговоренным квасом. 
- Восток и запад, север и юг, поверните раба Божьего (имя) к алтарю. Власий и Медосий, вы укротили злую змею в пещере, так укротите же сердце раба Божьего (имя). Чтоб он за свое сердце хватался, руки рабы Божьей (имя) добивался, к алтарю ее тянул венчаться. Слово мое крепко. Аминь.

Заговор на проточную воду.

Рано утром, когда солнце еще не встало, умойтесь проточной водой и произнесите заговор:
- Встану я до солнца, умоюсь из колодца, пойду из двери в три двери, из ворот в трое ворот, в три кузницы. Во тех трех кузни- цах три кузница, один золото кует, другой медный припой льет, третий серебро плавит. Сработайте вы кузнецы-молодцы золотые цепи, медный припой, да серебряные спицы. Чтобы соединить, спаять и сковать души, плоти и сердца рабов Божьих (имя) и (имя) на веки вечные, на узы брачные. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная, отныне и до конца времен. Аминь.

 

Заговор, чтобы выйти замуж за того, кто тебе нужен

На листе бумаги напишите имя того человека, за кого вы хотите выйти замуж. Произнесите заговор: 
- На колючем кусте во зеленой листве сидит голубок с голубицей, не как парень с девицей, а как муж молодой с законной женой, сидят воркуют, друг друга милуют. А пусть бы и я раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) оженились, все бы нам ворковать, вместе век вековать. Камень, язык, замок. Мое слово крепко. Аминь. 
Наколоть лист с именем на шип боярышника. Сверху шип залить воском или сургучом, или залепить кусочком хлебного мякиша, сказав: Кладу печать, никому не снять, ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!

Заговор, чтобы девушке встретить богатого жениха.

Весной, когда у берез собирают сок, пойдите в лес, наберите в баночку немного березового сока, заговорите его и выпейте: 
- Березовую коровку дою, на молоко березовое наговариваю. Береза, доись, молоком делись, по тому молоку ко мне, рабе Божей (имя), чтобыжених притек умный-разумный, знатный-богатый, холостой-неженатый. А я, красна девица, раба Божия (имя), его бы поджидала, венец брачный на себя примеряла. Во веки веком тому и быть. Аминь.

 

Молитва о замужестве девичья

О, Всеблагий Господь, я знаю, что невеликое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобой званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, Милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор на Покров.

Покров 14 октября. Надо выйти на балкон, поднять руки к небу и сказать:
- Невеста Невестная Царица Небесная, выведи меня из невест, сними с меня тяжкий крест, благослави на венец. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор на Параскеву – пятницу.

Прочитайте в день поминовения преподобной Параскевы (27 октября) такой заговор: 
- Пятница, святая мученица Парасковея, пошли мне женишка-то поскорее! С мужем — нужа, без мужа и того хуже; а вдовой да сиротой — хоть волком вой. Хоть за старца, лишь бы в девках не остаться. Параскева Пятница - Христовым страстям причастница, матушка Парасковея, отдай замуж поскорея! Аминь.

_
Теги: Как заставить девушку или женщину в, Как заставить мужчину или парня жен, брак, Заговоры на скорую свадьбу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Каталог блогов Blogdir.ru Рейтинг сайтов Поиск в RSS новостях и блогах
Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
__