Как заработать деньги в интернете за 5 минут? На Depositf...
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


Форма входа

android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
 
    
   
     

___VPN | ТОП 36___
Лучшие VPN для Android
Переход на androidsoft.my1.ru

   
   
    
  
    
    
   
   
  

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:12

Главная » Архив материалов
Как найти работу? Как найти работу, которая нравится? Как найти работу по душе? Как найти работу без опыта? Как получить ту работу, которую я хочу? Как сделать заговор,чтобы не сократили? Как найти высокооплачиваемую работу?  Как найти работу, которая нравится? Как добиться повышения зарплаты? Как найти приличную работу? Где найти более оплачиваемую работу? Ищу работу, работа, вахта. 
Талисман для поиска работы: Сделайте себе небольшой талисман, если вы заняты поиском работы. На небольшой кусочек зеленой ткани положите по щепотке шалфея, укропа, лаванды, петрушки и базилика, соедините концы ткани и обвяжите их золотой лентой. Носите этот талисман в кошельке или в кармане, когда ходите на собеседование по поводу работы. Это придаст вам уверенности в себе и поможет справиться с волнением.

... Читать дальше »
Комментарии (0)

Как привлечь деньги, богатство? Деньги как привлечь? Как привлечь удачу? Как привлечь деньги? Как привлечь богатство?  Магия денег или как привлечь деньги? Как привлечь деньги в свою жизнь? Как привлечь богатство, большие деньги? Как стать богатом? Как стать богатым и успешным? Как стать богатым без особых усилий? Как стать богатой женщиной? Как стать богатым? Магия денег или как привлечь деньги?  Лестница богатства Делать на растущую луну. 
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность). Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите: 
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!  Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.

... Читать дальше »

Как вернуть мужа, парня, девушку или женщину? Как вернуть любимого,вернуть любовь,девушку,вернуть мужа или парня? Как вернуть жену? Как вернуть мужа в семью после развода? Как вернуть любовь женщины? Как вернуть мужа в семью,как вернуть жену,как вернуть любимую женщину или любимого мужчину? Как можно вернуть л юбимого человека и вернуть мужа? Как вернуть парня, мужа,любимого? Как вернуть мужа от любовницы?

Вернуть мужа от разлучницы.

Выметите мусор из своего дома по направлению к входной двери, соберите мусор в пакетик. Отнесите мусор к дому где живет разлучница к которой ушел ваш муж, и высыпьте его ей под порог. Мусор заговорите: 
- Встану я в ночь под Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысую гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в такой – то дом (имя), пусть бабищи наполняют все его жилище и поселят между мужем и женой (имя) страшное злище, такое, какого нет и на адском днище.

... Читать дальше »


Как заставить девушку или женщину выйти замуж?Как заставить мужчину или парня жениться?Как уговорить девушку выйти замуж?Как заставить милого жениться?Как уговорить женщину выйти замуж?Как удачно выйти замуж?Как выйти замуж?Как быстро выйти замуж?Как заставить девушку выйти замуж?Как заставить мужчину жениться?
Чтобы ускорить брак

Вам понадобятся две куклы одетые как новобрачные. Напишите имена мужчины и женщины, которые должны пожениться на спинках кукол. Напишите их имена и на длинной белой ленте. Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами: 
... Читать дальше »


Как приворожить парня,мужчину или девушку,женщину? Как самостоятельно приворожить девушку или женщину?Как приворожить мужчину?Как приворожить парня или мужчину самостоятельно?Как приворожить девушку, как приворожить девушку самостоятельно?Как приворожить любимую девушку?Как приворожить любимого парня?Как приворожить на секс, самостоятельный сексуальный приворот?
Сильный приворот на выпечку

В любовной магии обычное дрожжевое тесто издавна использовали, чтобы приворожить любимого человека. Делали это так: ставили опару, а когда тесто подходило, его начинали месить, читая древний заговор: 
- "Анна Мана гол Плашелков новичь. Помолюся и поклонюся царю Осинил. Сократи и смири его, кобеля боярскова и крестьянскова и монастрыскова, чернаго и белаго, пестраго и желтаго, что есть от роду родился слеп и стал бы глуп, как мокрое теля, смернея мокрово теляти, кротае мокрово желтеяте. Сколь плотно и сколь жестоко кол еловый в сыру землю воткненой и вицами еловыми завязаный плотнее и того жестчае в оное доля связались бы резвые ноги к ногам, руки к рукам, челюсти к челюстям, пузо ко пузу. Язык мой ключ. Аминь." 

... Читать дальше »


Заклинания на любовь

Вы наверняка думаете как заставить парня думать о тебе? Бегать за тобой? Как заставить парня влюбиться в девушку?Как заставить девушку влюбиться в парня? Как заставить мужчину думать только о тебе?Хочу, чтобы паренек начал за мной бегать,Как заставить парня признаться в Любви, сделать предложение девушке? Как заставить парня поцеловать меня, хотеть, очень желатьКак заставить парня бегать за тобой? Как влюбить в себя парня?Как заставить его полюбить? Как заставить парня влюбиться?Как заставить парня думать о тебе? Как сделать, чтобы тебя полюбили? Как заставить парня признаться в Любви, сделать предложение девушке?Как заставить парня поцеловать тебя, хотеть, очень желать? Как снова влюбиться в собственного мужа? Каких девушек больше Любят парни?Как влюбить его в себя? Как заставить парня думать о тебе? Как заставить парня думать о тебе, если вы совсем недавно познакомились?Как добиться парня, которого любишь? Как завоевать мужчину? Как заставить парня бегать за тобой и ревновать? Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь?Как влюбить в себя парня? Как влюбить в себя одноклассницу? Что делать, если муж ушел к любовнице? Муж ушел к другой что делать? Как вернуть? Я вам сейчас объясню:
... Читать дальше »

Сайт знакомств - это Серьезные отношения
В наше время серьезные отношения — это редкость, за которую нужно бороться. К сожалению, не все молодые люди понимают истинность настоящей любви, а соответственно — не знают, как правильно жить, хотя думают иначе. Когда знакомство на ночь становится нормой, общество не выдерживает и начинает бунтовать. Несмотря на то, что таких активных сторонников за серьезные отношения очень мало, это никак не является поводом для того, чтобы отказываться от таких отношений вообще. Своим примером осознанные люди могут преподнести урок всем тем, кто привык жить одним днем и не думать о своем будущем. Так как и отношения, серьезные знакомства играют большую роль в жизни человека,

... Читать дальше »


Знакомства в видеочате: Веб камеры онлайн, Смотри ком трансляции, Девушки вебкамера, Трансляции девушек, Веб онлайн, вебкамеры онлайн, веб камеры онлайн девушки веб камеры онлайн, смотри ком трансляции, девушки вебкамера, трансляции девушек, веб онлайн, вебкамеры онлайн, трансляции онлайн веб, web камеры онлайн,  веб камера онлайн, знакомства по веб камере онлайн, веб девочки, онлайн чат через веб камеру, веб чат онлайн бесплатно, трансляции онлайн веб камеры,  онлайн трансляции с веб камер, веб камеры девушки, вебкамера девушки, камеры онлайн, женщины, девушки, девочки. Дорогие Мужчины,  Всё для Вас!

... Читать дальше »


Клуб знакомств / Самые крутые / Самые сексуальные Парни Рейтинги Эротических парней - это прекрасная возможность познакомиться! Хотите пообщаться с интересными людьми, найти друзей - Вам сюда. Ежедневно свои фотографии присылают мужчины и женщины, открытые новым знакомствам, встречам. Девушки! Если вы хотите стать лидером интернета и общаться с мужчинами? То вам сюда : БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Фотографии самых сексуальных парней Представляем Вам самых горячих горячих парней на сайте. Хотите, чтобы и Вас тоже заметили? Воспользуйтесь услугами! Пришлите фото. Для размещения в рейтинге при добавлении фотографии необходимо сделать пометку "Для рейтинга". Клуб знакомств на сайте zajka.at.ua- самый широкий, к нам ежедневно приходит огромное число заявок. Воспользуйтесь поиском и начните общаться прямо сейчас!

 


Сайт знакомств - Знакомьтесь и общайтесь Видео чаты знакомств без регистрации, Видео чаты рулетка без регистрации, Видео знакомства бесплатно без регистрации, Видео чат прямая трансляция, Случайный видео чат, Интимные знакомства, Знакомства с девушками для секса, хочу познакомиться с девушкой для секса, Секс знакомства Москва, бесплатные знакомства для секса, интим, Познакомиться с Девушкой, Познакомиться с Девушкой для секса, Бесплатные знакомства, Хочу познакомиться с девочкой, как найти девушку, Как знакомиться с девушками, Как познакомиться с девушкой для секса, Знакомства по вебке Киев, Москва, Харьков, Донецк, Львов, Луганск, Одесса, Киров, Одесса, Абхазия, Австралия, Австрия, Азербайджан, Алжир, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Германия, Голландия (Нидерланды), Греция, Грузия, Дания, Доминикана, Египет, Израиль, Индия, Индия (Гоа), Индонезия, Ирландия, Испания, Испания (Ибица), Испания (Канарские о-ва), Италия, Кипр, Китай, Куба, Мальдивы, Норвегия, ОАЭ, Россия, США, Тайланд, Тунис, Турция, Украина, Украина (Крым), Финляндия, Франция, Черногория, Чехия, Швеция, Эстония, Япония. Секс знакомства в Киеве, Москвае, Казане, Кирове, Харькове, Донецке, Львове, Луганске и тд.

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Каталог блогов Blogdir.ru Рейтинг сайтов Поиск в RSS новостях и блогах
Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
__