Как заработать деньги в интернете за 5 минут? На Depositf...
Скачать антивирус Авира, без регистрации и смс, (Avira) - Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


Форма входа

android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
 
    
   
     

___VPN | ТОП 36___
Лучшие VPN для Android
Переход на androidsoft.my1.ru

   
   
    
  
    
    
   
   
  

_
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете » Все бесплатные и платные антивирусы. Список антивирусных программ всего мира » Скачать бесплатно антивирус, есть бесплатный антивирус и за деньги » Скачать антивирус Авира, без регистрации и смс, (Avira) (Защита нового поколения, защита от программ-вымогателей)
Скачать антивирус Авира, без регистрации и смс, (Avira)
adminДата: Среда, 11.01.2017, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline



Avira Free Antivirus - бесплатный антивирус, антишпион и антируткит с облачной технологией для защиты от известных, новейших и самых сложных угроз. 

Антивирус предлагает базовую защиту от вредоносных программ, но может быть усилен бесплатными приложениями и сервисами от Avira, включая добавление интернет-защиты, родительского контроля и защиту Android, что позволяет защищать компьютер, важную информацию, мобильные устройства и ваших детей от различного рода онлайн-угроз. 

Бесплатное решение Авира в режиме реального времени защищает компьютер от вирусов, программ-шпионов, рекламного ПО, руткитов, вредоносных веб-сайтов и загрузок.

Антивирус и антишпион

• Эффективная защита в режиме реального времени и по запросу от различного рода вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, программ-шпионов и рекламного ПО. Постоянные автоматические обновления и эвристическая технология AHeAD надежно защищают от известных и новых угроз. 

Облачная защита 

• Облачная технология защиты Avira Protection Cloud - классификация угроз в реальном времени и быстрое сканирование системы. 

Защита от руткитов

• Анти-руткит Avira защищает от сложных в обнаружении угроз - руткитов. 

Управлением Брандмауэром Windows

• Avira Free Antivirus позволяет редактировать сетевые правила для приложений, изменить профили сети (Частная, Общая) и управлять расширенными параметрами Брандмауэра Windows в режиме повышенной безопасности. 

Интернет-защита **

• Безопасный поиск, блокировка фишинговых и вредоносных веб-сайтов, защита от слежения. 

** Эта функция является частью панели инструментов Avira Browser Safety для браузеров Chrome, Firefox и Opera (устанавливается отдельно от Avira Free Antivirus). 

Защита Android-устройств

• Антивирусное решение Avira Free Antivirus, помимо защиты компьютера от различных угроз, предлагает установить приложение Avira Antivirus Security для Android, которое защитит ваш смартфон или планшет от потери и кражи, а также позволит блокировать нежелательные звонки и SMS-сообщения.


Скачать антивирус Авира, без регистрации и смс, с официального сайта: http://www.avira.com/ru/index


Прикрепления: 8052382.jpg (151.4 Kb) · 7760953.jpg (81.8 Kb)


ВЫБЕРИ ДЕВУШКУ!
ВИДЕО ЧАТ-БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
 
_
Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете » Все бесплатные и платные антивирусы. Список антивирусных программ всего мира » Скачать бесплатно антивирус, есть бесплатный антивирус и за деньги » Скачать антивирус Авира, без регистрации и смс, (Avira) (Защита нового поколения, защита от программ-вымогателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Каталог блогов Blogdir.ru Рейтинг сайтов Поиск в RSS новостях и блогах
Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
__