Как заработать деньги в интернете за 5 минут? На Depositf...
Auslogics Antivirus - Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


Форма входа

android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
 
    
   
     

___VPN | ТОП 36___
Лучшие VPN для Android
Переход на androidsoft.my1.ru

   
   
    
  
    
    
   
   
  

_
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете » Все бесплатные и платные антивирусы. Список антивирусных программ всего мира » Скачать бесплатно антивирус, есть бесплатный антивирус и за деньги » Auslogics Antivirus (Обнаруживает и удаляет активные вредоносные программы)
Auslogics Antivirus
adminДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Auslogics Antivirus - антивирусная программа, предоставляющая надежную защиту от всех типов вирусов, троянских программ, червей, а также шпионских, рекламных и других вредоносных программ. Обеспечивает комплексную защиту компьютера без ложных срабатываний и, при этом, потребляет минимум системных ресурсов. Приложение в реальном времени защищает не только от всех известных вирусов, но и от абсолютно новых, еще неизвестных угроз. Для этого программа использует эвристический модуль, который анализирует поведение запущенных приложений с целью выявления и блокировки опасных действий.

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: $29.95
Ограничение в работе программы 30 дней
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Интерфейс: Английский
Разработчик: AusLogics, Inc.

Auslogics Antivirus – программа для защиты системы компьютера от вредоносных программ и интернет-угроз. Не исключением для нее являются вирусы, троянские программы, черви, а также шпионские, рекламные и другие вредоносные программы. Вам будет обеспечена комплексная защита компьютера при демократичном потреблении системных ресурсов. В реальном времени осуществляется защита от новых и известных вирусов. Для этого программой используется эвристический модуль. Он делает вывод на основе поведенческого анализа активного приложения. Программа имеет эффективный модуль для защиты компьютера еще до его инфицирования. Заметьте, что для этого софта специально разрабатывался модуль про активной защиты. Она является многоуровневой. Скачать Auslogics Antivirus ведет контроль интернет-трафика, следит за изменениями в реестре Windows. При несанкционированной установке файлов cookie наступает их незамедлительная блокировка. Программа проводит быстрые проверки системы на наличие уязвимостей. Автоматически осуществляется проверка наличия обновлений и их последующая загрузка. Через локальную сеть можно управлять программным продуктом на удаленном компьютере.

При выборе специального игрового режима антивирус не будет прерывать ваш гемплей выводом оповещений. На работе на ноутбуке программа экономит ресурс батареи. Если имеются не срочные задачи, то они будут остановлены до подключения к электросети. Это способствует продлению времени автономной работы. Настройки вносятся быстро и просто.

Сайт разработчика — http://www.auslogics.com/en/#




Прикрепления: 9753123.png (53.1 Kb) · 5751838.jpg (34.4 Kb) · 0775584.png (34.2 Kb) · 3402189.png (67.5 Kb) · 4669924.jpg (38.1 Kb)


ВЫБЕРИ ДЕВУШКУ!
ВИДЕО ЧАТ-БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
 
_
tiza25Дата: Среда, 04.01.2017, 18:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline


Есть еще у  Auslogics очень полезная и бесплатное  программа  Auslogics Disk Defrag Free
Auslogics Disk Defrag Free
Компактный и очень быстрый дефрагментатор.
Оптимизирует файловую систему для ускорения работы компьютера. Более 11,000,000 пользователей во всем мире!
Дефрагментирует файлы и свободное пространство
Оптимизирует размещение системных файлов
Позволяет дефрагментировать отдельные файлы
Может работать в фоновом режиме
Бесплатный для домашних и бизнес пользователей
Системные требования:
 
Windows 10, 8 & 7,
Vista (с SP2) & XP (с SP3)
32-bit & 64-bit (Win 10, 8 & 7)
25 MB на жёстком диске
32 MB ОЗУ
800x600 разрешение экрана

Прикрепления: 3076311.jpg (101.0 Kb)


РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ЗДЕСЬ-ТОЛЬКО ЗДЕСЬ
 
_
tiza25Дата: Среда, 04.01.2017, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline


Auslogics Registry Cleaner - бесплатный продукт от компании Auslogics
Надежная программа для очистки реестра Windows. Поможет Вам избавиться от ошибок в реестре, удалить устаревшие ключи и сделает это совершенно бесплатно!

Ауслоджик Регистри Клинер - бесплатная программа, которая служит средством для очистки вашего компьютера от устаревших записей в реестре Windows. Эта программа исправляет поврежденные записи реестра и позволяет системе вашего ПК работать более стабильно и быстро.

Почему возникают ошибки реестра?

Реестр Windows – это, по сути, база данных, содержащая критически важную информацию обо всех программах, инсталлированных в операционной системе. В нем записаны все настройки и принципы взаимодействия программ между собой, а так же с операционной системой. Это огромный объем информации, ведь в процессе работы программы на вашем компьютере могут обращаться к реестру тысячи раз в секунду!

Как и в случае с другими базами данных, реестр приходит в полный беспорядок, если за ним не следить и своевременно не очищать. Когда вы удаляете какую-нибудь программу, поврежденные записи могут остаться в реестре и служить причиной разнообразных конфликтов между другими программами и операционной системой. И как результат этого система начинает работать нестабильно. Поэтому под рукой всегда нужно имень утилиту Auslogics Registry Cleaner скачать бесплатно,которую вы сможете без особого труда.

Auslogics Registry Cleaner от компании Ауслоджик - это один из наиболее надежных и стабильных программных продуктов в сфере очистки реестра. Эта утилита поможет исправить все выявленные ошибки в реестре Windows, а также очистить его от устаревших записей. С Ауслоджик Регистри Клинером вы можете избежать критических крахов системы и добиться более стабильной работы вашей «операционки».

Ауслоджик Регистри Клинер скачай бесплатно и установи на компьютер и ты сможешь очистить реестр быстро и безопастно от ненужного "хлама". Auslogics Registry Cleaner самостоятельно произведет поиск, выявит наличие ошибок в категориях: шрифты, ассоциации файлов, установленные программы, расширения файлов, автозапуск, пути к приложениям, файлы справки. А также в таких категориях как списки истории, ярлыки, события приложений, Интернет, брандмауэр, общие DLL, COM и ActiveX, удалённые программы, виртуальные устройства.

Сканируя систему, утилита сама способна определить, какие ошибки можно исправить, а какие данные лучше удалить безболезненно для системы. При этом создается точка восстановления системы на тот случай, если данные будут удалены ошибочно.


СКАЧАТЬ С https://www.auslogics.com/ru/software/registry-cleaner/after-download/
Прикрепления: 6818080.jpg (77.2 Kb)


РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ЗДЕСЬ-ТОЛЬКО ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал tiza25 - Среда, 04.01.2017, 19:00
 
_
Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете » Все бесплатные и платные антивирусы. Список антивирусных программ всего мира » Скачать бесплатно антивирус, есть бесплатный антивирус и за деньги » Auslogics Antivirus (Обнаруживает и удаляет активные вредоносные программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Каталог блогов Blogdir.ru Рейтинг сайтов Поиск в RSS новостях и блогах
Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
__