Как заработать деньги в интернете за 5 минут? На Depositf...
Антивирус AhnLab V3 Internet Security - Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете
_
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


Форма входа

android- Программы

   Android OS Программы
   ссылкой на другой сайт
  - androidSoft 

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


___No Ads___
Блокировка всплывающих окон
 
    
   
     

___VPN | ТОП 36___
Лучшие VPN для Android
Переход на androidsoft.my1.ru

   
   
    
  
    
    
   
   
  

_
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете » Все бесплатные и платные антивирусы. Список антивирусных программ всего мира » Скачать бесплатно антивирус, есть бесплатный антивирус и за деньги » Антивирус AhnLab V3 Internet Security (Корейский антивирус)
Антивирус AhnLab V3 Internet Security
adminДата: Суббота, 24.12.2016, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

AhnLab V3 Internet Security - комплексный антивирус, основанный на облачных технологиях и полнофункциональное решение безопасности для защиты компьютера и информации от постоянно возникающих электронных интернет-угроз и сетевых атак

Разработчик:    AhnLab (Корея)
Лицензия:    Пробная версия 30 дней
Цена:            от 69.95 USD
Версия:    8.0.7.5 (Build 1398) новое в версии
Система:    8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс:    русский нет
AhnLab V3 Internet Security предоставляет необходимые функции для осуществления безопасности информации на компьютере и ограничения доступа к системным ресурсам.
Комплексное решение также предотвращает установку нежелательных программ и вредоносных интернет-угроз в вашу систему, предлагая расширенные настройки защиты.
Основные преимущества AhnLab V3 Internet Security: защита системы от воздействия в режиме реального времени, управление политиками сетевой безопасности, фильтрация вредоносного веб-содержания и вложений электронной почты, оптимизация системы, система самозащиты V3 и технология TrueFind для обнаружения скрытых угроз - руткитов.
Основные возможности AhnLab V3 Internet Security 8.0
Антивирус и антишпион
Обеспечивает надежную защиту от вирусов, интернет-червей, троянских и шпионских программ. Работает на "облачных" технологиях AhnLab Smart Defense и DNA Scan, которые обеспечивают проактивную и мгновенную защиту для конечных систем (компьютеров, ноутбуков) без риска ложных срабатываний.
Веб-защита
Блокировка фишинговых сайтов и фильтр URL-ссылок для предотвращения утечки важных личных данных. Пользователи могут вручную добавлять вредоносные и мошеннические сайты для усиления защиты.
Защита электронной почты и сообщений
Защищает пользователей от вредоносной электронной почты и мгновенных сообщений. Выполняя в режиме реального времени сканирование входящих и исходящих вложений электронной почты, AhnLab V3 Internet Security блокирует вредоносный контент и лечит зараженные файлы.
Система предотвращения вторжений и персональный фаервол
Система предотвращения вторжений блокирует вредоносные сетевые атаки, а двусторонний персональный фаервол останавливает попытки злоумышленников получить доступ к вашей сети.
Сканирование USB-носителей
AhnLab V3 Internet Security обеспечивает мощный уровень обнаружения вирусов, удаляет подозрительные файлы и блокирует автозагрузку на переносные устройствах хранения данных.
Безвозвратное удаление данных
Функция безвозвратного уничтожения данных надежно удаляет папки и файлы, чтобы устранить возможность доступа к ним в дальнейшем. Функция удаляет все следы данных с алгоритмом многократной перезаписи для того, чтобы даже профессиональные инструменты восстановления не смогли восстановить вашу информацию.
Оптимизация работы компьютера
Функция настройки системы удаляет временные файлы и записи реестра, а также другие неиспользуемые данные для повышения производительности системы и обеспечения нормальной работы компьютера.
Скачать антивирус ---
AhnLab V3 Internet Security, без регистрации и смс, с официального сайта: ЗДЕСЬ


Прикрепления: 0835673.jpg (120.4 Kb)


ВЫБЕРИ ДЕВУШКУ!
ВИДЕО ЧАТ-БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
 
_
Простой заработок в интернете, заработать деньги в Интернете » Все бесплатные и платные антивирусы. Список антивирусных программ всего мира » Скачать бесплатно антивирус, есть бесплатный антивирус и за деньги » Антивирус AhnLab V3 Internet Security (Корейский антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Сохранить ссылку на 100zakladok.ru Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Каталог блогов Blogdir.ru Рейтинг сайтов Поиск в RSS новостях и блогах
Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS
__